Клип The Black Eyed Peas — Yesterday

Дата: 27-07-2015, 12:22, Категория: Новости
Клип The Black Eyed Peas — YesterdayПопулярный хип-хоп коллектив из Америки The Black Eyed Peas после довольно продолжительного затишья показал новое музыкальное видео к песне Yesterday.

Пауза в творчестве группы, которая в этом году отмечает двадцатилетие своего существования, продлилась почти 5 лет. В нее теперь не входит бэк-вокалистка, единственная девушка в группе, Ферги, которая теперь стала сольной исполнительницей. Певица не будет участвовать и в праздничных концертах в честь юбилея, обосновывая это большим количеством работы с сольным альбомом и воспитанием сына.

Действия в клипе происходят в магазине грампластинок. Парни исполняют песню в стиле разных олдскульных исполнителей, перебирая их альбомы. Потом на обложках этих самых пластинок появляются они сами. Слова припева говорят, что парни хотят вернутся во вчерашний день, а в завершение участники коллектива говорят, что возьмут нас в будущее.

Данная композиция станет частью еще невышедшего седьмого альбома, работа над которым еще на начальной стадии. За 20 лет существования группа была удостоена нескольких «Грэмми» и заимела огромное количество поклонников по всему миру.

[media=https://www.youtube.com/watch?t=317&v=anJYoItYeyM]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ферги выложила запись песни Life Goes On
  2. Новый клип Уилл.ай.эма (will.i.am) – Feelin’ Myself
  3. Клип Ферги (Fergie) — L.A.LOVE (la la)
  4. Клип Fall Out Boy — Irresistible
  5. Ферги будет вести новое талант-шоу
  6. Клип группы Take That — Hey Boy

Комментарии
star