Клип Фаррелла Уилльямса (Pharrell Williams) — Freedom

Дата: 27-07-2015, 11:19, Категория: Новости
Клип Фаррелла Уилльямса (Pharrell Williams) — FreedomПопулярный исполнитель и продюсер Фаррелл Уилльямс (Pharrell Williams) показал клип к новой песне Freedom.

Режисером нового клипа выступил клипмейкер из Калифорнии Пол Хантер (Paul Hunter), известный работой с такими звездами, как: Джастин Тимберлейк, Хантер Дженнифер Лопес, Николь Шерзингер, Ленни Кравиц и др.

Клип к новой песне повествует о самой дорогой для многих людей вещи - свободе. Кадры из клипа показывают понятие о свободе в разных ее проявлениях. Изнуренный тяжелой работой под присмотром вооруженных людей раб на каменоломне мечтает о свободе, о ней мечтает швея, работающая от заката до рассвета на фабрике в ужасных условиях за копейки, свободой грезит поневоленная человеком дикая лошадь.

Фаррелл Уилльямс, начавший свою карьеру еще в далеком 1992 году, находится сейчас на пике карьеры. Исполняя песни в различных жанрах: фанк, хип-хоп и R&B, в начале нулевых он пробился на верхушку западного шоу-бизнеса, неединожды получал «Грэмми», а также другие награды.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams) — Come Get It Bae
  2. Клип Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams) — It Girl
  3. Клип Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams) — Gust of Wind
  4. Клип Ленни Кравиц – The Chamber
  5. Клип Николь Шерзингер — Your Love
  6. Клип Робби Уиллиамса (Robbie Williams) – Dream A Little Dream

Комментарии
star