Клип Меган Трейнор — Like I'm Gonna Lose You

Дата: 22-07-2015, 08:18, Категория: Новости
Клип Меган Трейнор — Like I'm Gonna Lose YouПопулярная исполнительница из США Меган Трейнор (Meghan Trainor) записала видео к своей композиции Like I'm Gonna Lose You, в записи был задействован известный актер и певец дважды удостоенный «Грэмми» Джон Ледженд (John Legend).

Эта композиция Трейнор совершенно не похожа на ее обычные музыкальные работы. В этот раз песня звучит очень проникновенно благодаря Ледженду, который всегда выступает в стиле «нео-соул». Нежная вокальная часть отлично дополняется неторопливым клипом. Большая часть клипа показывает Меган, которая смотрит в окно, за которым разбушевался настоящий ливень. Также можно видеть, как на улице прохожие прячутся от этого ливня. Стихия встретила супругов, гуляющих ребят, мамочку с ребенком и других героев. Наконец, дождь заканчивается, и на смену ему приходит длогожданное солнце, радуя как прохожих, так и музыкантов.

Сингл Like I'm Gonna Lose You стал частью первого музыкального альбома Меган Title, презентация которого прошла зимой 2015. В пластинку также вошли композиции All About That Bass, а также Lips Are Movin и Dear Future Husband.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Меган Трейнор (Meghan Trainor) — Lips Are Movin
  2. Клип Меган Трейнор (Meghan Trainor) — Better When I'm Dancin'
  3. Клип Чарли Пут (Charlie Puth) — Marvin Gaye
  4. Клип группы Kazaky – What You Gonna Do
  5. Клип Меган Николь (Megan Nicole) — Mascara
  6. Клип Megan Nicole — Silver Medal

Комментарии
star