Клип Стивена Тайлера (Steven Tyler) — Love Is Your Name

Дата: 22-07-2015, 08:09, Категория: Новости
Клип Стивена Тайлера (Steven Tyler) — Love Is Your NameСолист звездного коллектива Aerosmith Стивен Тайлер (Steven Tyler) записал видео к песне Love Is Your Name, выполненной в стиле «кантри».

В данный момент Тайлер отправился в концертный тур в составе группы Aerosmith, так что запись новой пластинки временно не ведется, однако музыкант планирует в ближайшем времени все-таки выпустить альбом, частью которого станет песня Love Is Your Name.

Сняла работу клипмейкер Трей Фанджой (Trey Fanjoy), которая создавала видео для Миранды Ламберт, Тейлор Свифт и еще для ряда известных музыкантов.

Съемочный процесс осуществлялся в Нэшвилле, в южной части Соединенных Штатов. Около ранчо организовалась компания хиппи. Ребята проводят время на свежем воздухе, поют под гитару душевные песенки и любуются пламенем костра. В это же время по полю прогуливается прекрасная незнакомка в наряде невесты, после которой остается пестрый шлейф. Девушка неспешно шагает по траве, оставаясь незаметной для всех присутствующих и, подойдя к Стиву, оставляет ему одну из своих лент, а сама отправляется вглубь леса.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джо Перри о конце Aerosmith
  2. Вокалист Aerosmith помолодел с помощью компьютера
  3. Клип Тайлера (Tyler), The Creator — Fucking Young
  4. Стивен Тайлер открыл приют для женщин
  5. Клип LA Priest — Learning to Love
  6. Клип Миранды Ламберт (Miranda Lambert) — Somethin' Bad

Комментарии
star