Клип Yogi & Skrillex — Burial

Дата: 13-07-2015, 09:52, Категория: Новости
Клип Yogi & Skrillex — BurialИзвестный диджей из США Скриллекс (Skrillex) выпустил новую версию известной композиции, исполнили которую Pusha T Burial вместе с Yogi. В работе над хитом поучаствовали кроме Скирллекса еще TrollPhace и Moody Good.

Снял работу режиссер Грант Сингер (Grant Singer), создававший не так давно клипы для композиций Канье Уэста, Вика Менсы и группы The Weeknd.

В этом клипе центральными героями стали Pusha и несколько танцоров. В то время как музыкант приводит себя в порядок в барбер-шопе, танцующие молодые люди в образе преступников и разбойников влетают в здание. Ребята рушат стену парикмахерской, после чего начинают свой танец. В течение всех событий исполнитель спокойно стрижется.

После того, как музыкант покидает барбер-шоп, он идет к своей девушке, которая ждет его в своем авто. Скидывая маску, парень открывает свое лицо: теперь это совсем не Пуша, а Деннис Родман, актер и баскетболист. И снова за ребятами гонятся грабители-танцоры. Однако сейчас музыкант с легкостью противостоит им и продолжает свой путь.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип The Weeknd – Can't Feel My Face
  2. Клип Jochen Miller feat. Hansen Tomas — A Million Pieces
  3. Режиссер фильма «Bohemian Rhapsody» прокомментировал свое увольнение
  4. Клип MIKA — Good Guys
  5. Клип MAX— Gibberish
  6. Клип Scrillex — Stranger

Комментарии
star