Клип певицы Tink — Million

Дата: 13-07-2015, 09:45, Категория: Новости
Клип певицы Tink — MillionИзвестная исполнительница и автор из США Тринити Хоум (Trinity Home), известная как Tink, записала видео к композиции Million. Снял работу клипмейкер Бенни Бум (Benny Boom), создававший видео для Джуси Джея (Juicy J), Снупп Догга (Snoop Dogg), а также Ники Минаж (Nicki Minaj).

Клип не рассказывает никакой истории. Тринити показывается на экране в разных стилях. Большая часть видео разворачивается в однотонной студии, на которой исполнительница в пестром наряде и ярком мэйкапом исполняет композицию. Кроме этого Хоум можно наблюдать рядом с молодым человеком, на дискотеке и еще в ряде мест.

Песня Million станет частью первого музыкального альбома артистки Think Tink, который должен появиться в течение 2015 года.

Тринити Хоум создает и поет работы в стиле R&B и хип-хоп. Девушка начала выступать в 2012 году, когда еще была школьницей. Тогда вышел ее микстейп Winter's Diary. В 2014 исполнительница записала очередной микстейп, вошедший в первую десятку чартов Billboard и Rolling Stone.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новая песня Ники Минаж (Nicki Minaj) — Anaconda
  2. Клип Ники Минаж (Nicki Minaj) — The Night Is Still Young
  3. Клип Ники Минаж (Nicki Minaj) — Pills N Potions
  4. Клип Трея Сонгза (Trey Songz) и Ники Минаж (Nicki Minaj) — Touchin, Lovin
  5. Клип Джесси Джей (Jessie J) — Burnin' Up
  6. Видео от Ники Минаж (Nicki Minaj) — The Pinkprint Movie

Комментарии
star