Клип группы Trubetskoy – Ирочка

Дата: 10-07-2015, 10:18, Категория: Новости
Клип группы Trubetskoy – ИрочкаРок-коллектив из Беларуси Trubetskoy записал видео к своей композиции «Ирочка». Легкая песня, исполненная в стиле гитарный рок, отлично сочетается с веселым клипом.

Мария Монакова вместе с Дмитрием Левковским сняли это видео в белорусской столице, а героями работы стали Михаил Зуй и Ольга Дятловская.

На видео молодой человек прогуливается, погруженный в музыку и мысли о прекрасной и таинственной незнакомке, которая в это самое время бежит за ним. Как оказалось, героине приглянулся случайно проходивший мимо парень, и она решила не упускать возможности познакомиться с ним. Чтобы достичь своей цели, ей приходится приложить немало физических сил. В итоге она, наконец, настигает его, но мужчина совершенно не осознает, что перед ним стоит та, что заняла все его мысли, и садится в уезжающий автобус.

Песня «Ирочка», как и композиции, выпущенные до этого, станут частью первого музыкального альбома «Трубецкого», выход которого планируется осенью 2015 года. Пластинка станет дебютной для недавно созданной группы, в основном состоящей из участников популярного «Ляписа Трубецкого».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Лигалайз & Trubetskoy — Гагарин
  2. Клип группы «Дискотека Авария» — Самуи
  3. Клип Елены Катиной – Who I Am
  4. Клип группы Alabama Shakes — Sound & Color
  5. Клип ирландской группы The Script — Superheroes
  6. Клип группы Maroon 5 — Animals

Комментарии
star