Клип Авичи (Avicii) — Waiting For Love

Дата: 6-07-2015, 09:53, Категория: Новости
Клип Авичи (Avicii) — Waiting For LoveПопулярный продюсер и диджей Авичи (Avicii) записал новый клип к своей песне Waiting For Love.

Первоначальное видео было легким и немного шутливым, а нынешнее сосредоточено на чувствах героев и выглядит интереснее. Режиссером работы стал Себастьян Ринглер (Sebastian Ringler), который уже не раз создавал видео для Авичи.

Сюжет рассказывает о взрослой семейной паре. Образы супругов достались актерам Ингрид Валлин (Ingrid Wallin) и Стену Эльстром (Sten Elfström) из Швеции. Жена отправляет возлюбленного отдыхать и садится за вязание. Проснувшись утром, герой понимает, что супруги нет дома, и решает найти ее. По пути мужчина общается с разными людьми, которые пытаются помочь ему, однако найти любимую ему так и не удается. Опечаленный, герой возвращается домой, где его ждут горожане, которые считают его героем и просят о совместном фото, супруга, которая в течение всего этог?
? времени была дома.

Песня Waiting For Love стала частью второй пластинки Авичи Stories, премьера которой ожидается в сентябре 2015 года. До этого диджец выпустил ряд композиций из этого альбома: The Days и The Nights. Арчи приобрел популярность в 2010 году и сейчас выступает в стиле «хаус».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Авичи (Avicii) — For A Better Day
  2. Клип Авичи (Avicii) — Broken Arrows
  3. Клип Avicii - Pure Grinding
  4. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Waiting
  5. Клип Девида Гетты (David Guetta) — What I Did For Love
  6. Клип Tiësto & Ummet Ozcan — What You're Waiting For

Комментарии
star