Клип Сати Казановой — Счастье есть

Дата: 6-07-2015, 09:50, Категория: Новости
Клип Сати Казановой — Счастье естьИзвестная отечественная певица Сати Казанова, экс-солистка известного коллектива «Фабрика», записала видео к своей композиции «Счастье есть».

Сняла эту солнечную легкую работу клипмейкер Мария Скобелева. Работа над клипом проходила на свежем воздухе. Сати со своими друзьями решают передохнуть от шумного города и провести время на природе. Сати прогуливается по полю, наслаждается гитарой и рассматривает лес со своими подружками. Внешний вид ребят напоминает хиппи, однако вместе с восточной мелодией и танцами Сати кажется очень оригинальной. Кто-то назвал этот стиль – «восточный хиппи».

Видео к композиции «Счастье есть» - уже девятый клип в сольном творчестве исполнительницы. Сати ушла из «Фабрики» в 2010 году и за прошедшие годы выпустила ряд клипов и композиций, однако до сольной пластинки дело пока не дошло, хотя поклонники уже давно находятся в ожидании. Часть фанатов критикует певицу за редкие обновления репертуара, а другие отмечают, что сольное творчество Сати сильно схоже с музыкальным стилем «Фабрики».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сати Казановой — Спит мое счастье
  2. Новый клип Сати Казановой – Прощай
  3. Новый клип Сати Казановой и Arsenium — До рассвета
  4. Клип Зары — Счастье над землей
  5. Клип Стивена Тайлера (Steven Tyler) — Love Is Your Name
  6. Клип Стаса Пьехи — Счастье

Комментарии
star