Клип Flo Rida — I Don’t Like It, I Love It

Дата: 6-07-2015, 09:37, Категория: Новости
Клип Flo Rida — I Don’t Like It, I Love ItИзвестный музыкант Флоу Райда (Flo Rida) записал видео к песне I Don’t Like It, I Love It, над которой трудились также певец Робин Тик (Robin Thicke) и инструменталист Вердин Уайт (Verdine White).

Режиссером клипа стал популярный Жюлен Лутц, занимающийся творчеством как Director X. Клипмейкер создавал работы для Дэвида Гетты, Ники Минаж, Джастина Бибера и других звезд.

Видео получилось позитивным, оптимистичным и простым. Благодаря своей простоте, мелодия быстро запоминается. Увидеть в клипе зритель может только Флоу и Робин, которые исполняют композицию, находясь на крыльце в одном из городских домов. Рядом с ними отдыхают горожане, а дети плескаются в импровизированном фонтане. Постепенно количество людей все увеличивается: они выпивают, танцуют и наслаждаются закатом.

Песня I Don’t Like It, I Love It стала частью мини-альбома Райды My , вышедшего в апреле 2015 года и включающего в себя семь треков, Часть композиций исполнена совместно с Фитцем и Крисом Брауном.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Flo Rida — My House
  2. Клип Авичи (Avicii) — Waiting For Love
  3. Новая версия композиции Дэвида Гетты (David Guetta) — Hey Mama
  4. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Hey Mama
  5. Клип Хардвелл (Hardwell) feat. Harrison – Sally
  6. Клип Девида Гетты (David Guetta) — What I Did For Love

Комментарии
star