Алла Пугачева - выдающаяся личность

Дата: 9-11-2013, 14:39, Категория: Новости
Алла Пугачева - выдающаяся личность


За плечами у российской примадонны Аллы Пугачевой, большой опыт во многих творческих сферах жизни. Она поет, и причем не только на русском, песни в ее исполнении можно найти на многих языках мира, например французский, английский, иврит, украинский и другие, также хорошо она танцует, принимает участие во многих телешоу. И несмотря на свой уже совсем не молодой возраст она с легкостью даст фору любой молоденькой девушке. Сегодня интернет просто пестрит всякими разными диетами и приемами, которые звезда испробовала на себе лично, с целью достичь максимального идеала в фигуре. Сегодня она уже не так активно занимается своей творческой деятельностью, а предпочитает уделять больше времени себе и своим родным.

Быть на виду и уметь отличатся своим поведением и неординарностью личности, Алла Пугачева недавно дала журналистам хороший повод написать о ней пару тройку статей. Во время празднования своего очередного дня рождения знаменитая певица, а впоследствии, композитор, продюсер и телеведущая, она решила тряхнуть стариной и решила станцевать.



Ее разговоры о том, что она, возможно, уходит из любимого ей шоу-бизнеса навсегда и даже не представляет для себя возможным, какого-либо пути возвращения велись ею уже довольно давно. Возможно, в жизни появились куда более интересные вещи, а может просто захотелось пожить для себя, или же Алла Борисовна Пугачева решилась дать «зеленый» свет молодым талантам. Гадать о причинах и строить свои предположения можно очень долго, но все равно всей правды не узнаешь. Теперь же все выступления знаменитой певицы проходят строго в кругу самых близких людей, но и такие небольшие концертные программы запоминаются присутствующим надолго. Стараясь всегда шагать в ногу со временем и не быть за бортом и не в моде, Алла Борисовна даже практиковалась читать несвойственные ей тексты в рифме, известной как рэп. На ее же дне рожденье стилист, написавший специально для нее строки песни, исполнил их. Мотив явно понравился примадонне и она начала поначалу просто ногой а далее и танце поддерживать эту песню. Для того чтобы доставить удовольствие любимой супруге, ее муж, Максим Галкин, всячески старался вытанцовывать в такт движениям возлюбленной. Вот и спрашивается, откуда в человеке может быть столько энергии и жизнерадостности, что начиная с раннего возраста и даже сейчас, когда возврата к былому уже нет, она находит в себе силы и подает пример для подражания молодому поколению. Усталость от долгих плясок примадонна почувствовала около полуночи, откланявшись гостям, среди которых была дочь, Кристина Орбакайте, а также бывший супруг звезды, Филлип Киркоров, Алла Борисовна поехала почивать. Гулянье же продолжалось до утра.

Праздник в честь своего дня рождения был отмечен не где-то, а в загородном доме певицы. Пышных банкетов и роскошного празднества в этот день не намечалось, так как подобные мероприятия звезда привыкла устраивать для себя строго только в дни рождения с круглой датой, в этот же раз это было больше похоже на семейные посиделки по особому случаю. Естественно, как же можно было обойтись без очень дорогого и просто шикарного ресторана, для примадонны это было бы просто невозможным. Поэтому все было соответственно случаю, ну и конечно же положению звезды. Самый дорогой ресторан на Рублевке, самые изысканные блюда, в общем, все было именно так как и полагается звезде государственного масштаба, на высшем уровне, и только самые горячо любимые и многозначительные фигуры были рядом с именинницей в этот знаменательный для нее день.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Вся правда о разводе Пугачёвой и Галкина.
  2. Ариана Гранде рассказывает о теракте: «Это было просто бесчеловечно»
  3. Тейлор Свифт получила волну критики за пост в свой день рождения
  4. Как Адель сделала себя такой, как она есть?
  5. София Ротару, простая девушка из Украины
  6. Певица Шакира прекратила выступления. На долго?

Комментарии
star