Как создать свое собственное радио c помощью radiostyle.ru?

Дата: 24-09-2013, 15:25, Категория: Новости
Как создать свое собственное радио c помощью radiostyle.ru?Вы хотите создать свою собственную радиостанцию, но не знаете как это сделать? Оказывается, нет ничего проще. В Интернете появился специальный сервис radiostyle.ru, который поможет любому пользователю организовать именное онлайн радио. Что для этого нужно?

На сайте www.radiostyle.ru вам необходимо завести учетную запись, загрузить любимые мелодии на сервер и, в принципе, для начала работы радио все готово. Оно будет вещать 24 часа в сутки, а его слушателем сможет стать любой человек на планете, у которого есть Интернет.

Если вы захотите разбавить музыкальный эфир своими репликами, то достаточно будет включить на компьютере микрофон и вы уже в роли диджея. Не лишним будет сказать, что управление радиостанцией максимально упрощено и разобраться в нем сможет даже новичок.

Конечно, услуга создания онлайн радио платная, но, как говорят администраторы, стоимость месяца вещания не слишком высока и она варьируется в зависимости от количества слушателей, качества вещания и дисковой квоты для музыки. В целом можно сказать, что при минимальных характеристиках один месяц стоит чуть больше 5$.

Надо отметь, что сейчас Интернет-радио завоевывает все большую популярность. В первую очередь это связано с тем, что человек может его слушать в любой части света, главное – лишь бы был доступ в Интернет.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Наше Радио
  2. Проводное радио – пережиток прошлого?
  3. Русское Радио
  4. Дорожное

Комментарии
star